В воскресенье, 14 августа, в Тверь приедут Дед Мороз и Снегурочка

И приедут они по случаю Праздника мороженого. Шоу организовано Союзом мороженщиков, и пройдет оно одновременно в десятках городов страны. В Твери его соорганизатором выступил муниципалитет.

Оргкомитет подготовил для детей и взрослых обширную культурную программу. Запланировано выступление цирковых артистов многих жанров. Будут работать аттракционы. Также, можно принять участие в мастер-классе по латиноамериканским танцам. В преддверии нового учебного года, будет работать школьная ярмарка. Наконец, можно будет подергать Деда Мороза за бороду, а заодно и поесть мороженого

Праздник мороженого пройдет на тверском стадионе “Химик” 14 августа. Начало – в 13-00. Детям до 5 лет вход предполагается сделать бесплатным. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 57-55-30, 57-70-59.

В этом году “День мороженого” пройдет во многих городах страны – в Москве, С-Петербурге, Архангельске, Азове, Белгороде, Великих Луках (Псковская обл.), Вологде, Владивостоке, Владимире, Екатеринбурге, Ижевске, Пскове, Казани, Калининграде, Новосибирске, Норильске, Пензе, Перми, Петрозаводске, Рязани, Самаре, Сургуте (Югра), Твери, Тюмени, Туле, Уфе, Череповце, Чебоксарах, Ярославле. И это не полный перечень.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру