Гостиница для кошек и собак открылась в Тверской области

В поселке Редкино Конаковского района Тверской области при Ветеринарной клинике «БАРС» открылась гостиница для животных.

К каждому питомцу этой необычной гостиницы здесь индивидуальный подход, для них предусмотрены отдельное изолированное место для отдыха, ежедневный ветеринарный контроль, круглосуточное наблюдение, привычное кормление, 3-х разовый выгул, и даже возможность порезвиться в игровой комнате.

Но не каждая собака или кошка может попасть в гостиницу. Вашему питомцу обязательно нужно сделать вакцинацию, провести дегельминтизацию в срок не менее 10 дней до заезда, провести обработку от блох и клещей в срок не менее 3-х дней до заезда, показать животное ветеринарному врачу для исключения заболеваний, прочипировать его, предварительно ознакомиться с условиями пребывания и забронировать место.

На содержание кошки в гостинице хозяевам за сутки нужно будет заплатить 450 рублей, за собаку до 10 кг – 500 рублей, за собаку до 15 кг – 550 рублей, за собаку до 30 кг – 600 рублей, за хорька – 400 рублей, за птицу – 200 рублей. Питание животных оплачивается дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру