Супермодель Наталья Водянова откроет в Твери лекотеку

19 сентября Наталья Водянова приедет в Тверь, чтобы официально открыть лекотеку и лично оценить и проконтролировать работу специалистов, а также пообщаться с детьми и их родителями, узнать их впечатления и поговорить о пожеланиях по улучшению работы центра развития.

Уникальный для Твери центр был открыт весной этого года Фондом помощи детям «Обнаженные сердца» при финансовой поддержке Торгового Парка N1, гипермаркета «Глобус» и «Леруа Мерлен. Россия».

Центр представляет собой службу раннего психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте до 6 лет. В переводе со шведского лекотека означает «библиотека игрушек». Это игровое пространство для детей, где опытные педагоги и психологи консультируют семьи, в которых растут дети с особенностями развития (аутизм, синдром Дауна, детский церебральный паралич, эпилепсия, органическое поражение головного мозга, задержка психического развития).

В полдень супермодель и основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова отправится на детскую площадку у Торгового Парка N1, подаренную городу Фондом год назад, где встретится с жителями Твери – детьми и их родителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру