«Единая Россия» заявила об отсутствии внутрипартийных противоречий по итогам праймериз на выборы депутатов Заксобрания Тверской области

Тверское отделение партии «Единая Россия» на прошедшем 21 июня заседании президиума рассматривало, в том числе, и предварительные итоги праймериз на выборы депутатов регионального парламента. Этой теме был посвящен брифинг, в котором приняли участие депутаты Законодательного собрания Александр Клиновский, Олег Лебедев и депутат Тверской городской думы Вадим Дешевкин.

– Предварительное голосование стало не только широкой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, но и позволило объединить однопартийцев и представителей общественных движений и организаций, а также граждан с активной гражданской позицией. Это очень полезно для формирования нашей общей программы, с которой партия пойдет на выборы в региональный парламент, – заявил Александр Клиновский.

Все участники брифинга отметили, что ключевой территорией на предстоящих выборах станет именно областной центр. Именно поэтому здесь развернется самая острая политическая конкуренция. «Уже сегодня мы видим активные действия других партий, которые направлены на дискредитацию «Единой России», – сказал Олег Лебедев. – В том числе, оппоненты пытаются вбить клин между нашими кандидатами. Этого, я вас уверяю, не получится: мы идем на выборы консолидированной командой, объединенной общей идеей возрождения Тверской области и в экономическом, и в социальном аспекте. Это касается и кандидатов по всем избирательным округам города Твери».

– Депутаты фракции «Единой России» и в Законодательном собрании, и в Тверской городской думе готовы решать общие задачи вне зависимости от статуса, – отметил Вадим Дешевкин.

Список кандидатов в депутаты регионального парламента единороссы подготовят в первых числах июля по итогам партийного съезда. Выборы депутатов шестого созыва Законодательного собрания Тверской области пройдут в Единый день голосования - 18 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру