УМВД выразило соболезнования родным погибшего под Тверью лейтенанта полиции

Руководство и личный состав Управления МВД России по Тверской области выразило соболезнования родным, близким лейтенанта полиции, инспектора дорожно-патрульной службы специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области Андрея Никитина, который погиб в трагическом ДТП накануне, 18 января.

 

"Жизнь и служба Андрея была образцом подлинного служения Родине, говорится в сообщении ведомства. Он всегда честно, самоотверженно и принципиально отстаивал интересы безопасности граждан в подчас непростой дорожной обстановке".

Коллеги отмечают, что его уважали за исключительный профессионализм, безукоризненную порядочность, огромное трудолюбие и неравнодушие. Сослуживцы Андрея Никитина знали его как грамотного, профессионального сотрудника, требовательного к себе, внимательного, дружелюбного и всегда готового прийти на помощь своим товарищам.

Андрей Никитин родился 13 августа 1987 года. Службу в органах внутренних дел начал в 2007 году с должности милиционера вневедомственной охраны. В спецбатальоне ДПС работал с 2013 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру