Сериал режиссёра из Твери смотрят на канале "Россия 1"

С понедельника на телеканале "Россия 1" начался показ новой 20-серийной мелодрамы режиссера Павла Дроздова.

Надо сказать, это далеко не первая работа Павла на центральных каналах российского ТВ. «Лед», «Чемпионки», но, наверное, наиболее известным стал его многосерийный фильм – «Верь мне», который в 2014 году вышел на ОРТ.

И вот новый фильм. О чем он? Да-да, именно о круговороте, который так часто случается в нашей жизни. Круговорот обмана, предательства и непреодолимых обстоятельств, когда кажется, что выхода уже нет, остается лишь засасывающая еще глубже воронка неизвестности. Но хочется верить, что герои Павла Дроздова найдут выход и силы, чтобы обрести долгожданное счастье и любовь.

Основные съемки проходили в Москве, но у режиссера уже появился свой фирменный знак – в каждой картине – обязательно немного Твери. Так что смотрим внимательно, узнаем родные места.

В сериале снялись Екатерина Кузнецова, Егор Бероев, Елена Корикова, Игорь Бочкин, Анна Невская и многие другие известные артисты.

Многие пользователи социальных сетей не только искренне желают Павлу высоких рейтингов, но и переживают за новый фильм. Дело в том, что одновременно с каналом "Россия 1" две достаточно сильные премьеры подготовили и ОРТ, и НТВ. С одной стороны, это очень показательный момент, подобная конкуренция уже признание того, что «Круговорот» по своему уровню не уступает «коллегам». С другой стороны, сегодня есть масса возможностей, чтобы смотреть несколько фильмов, конечно, не одновременно, но хотя бы по очереди.

Без сомнения, тверской зритель выберет именно «Круговорот».

И, конечно же, мы все ждем главной премьеры Павла Дроздова, фильма о нашем городе, о нашей истории – «Прощаться не будем». Напоминаем, в своем недавнем интервью еженедельнику «МК в Твери» Павел обозначил сроки – конец 2017 года.

А сегодня вечером смотрим уже третью серию «Круговорота».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 15 марта 2017

Заголовок в газете: Каждый вечер у нас «Круговорот»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру