В Тверской области под колёса попали: пенсионерка, мальчик и пьяный пешеход

В Госавтоинспекции сообщили что за прошедшие сутки в Тверской области произошло 5 ДТП, в которых один человек погиб, четверо получили травмы.

Причём три ДТП связаны с наездами на пешеходов. 

Так, 21 марта около 11.30 утра водитель автогрейдера, не имея права управления данным транспортным средством, двигался по ул. Железнодорожной в городе Кашин и на пешеходном переходе совершил наезд на 83-летнюю женщину-пешехода, которая скончалась на месте ДТП.

В Твери в тот же день около 14.50 на улице Ротмистрова, в районе дома №5 трезвый 59-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер» совершил наезд на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть перед близко двигающимся транспортным средством. В результате аварии пешеход с травмами был доставлен в Детскую областную клиническую больницу.

Вечером того же дня около 20.10 на улице Победы в посёлке Новозавидовский, Конаковского района на не освещённом участке водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигался со стороны Привокзальной площади в направлении автодороги Мокшино-Козлово и совершил наезд на 46-летнего пешехода с признаками алкогольного опьянения, который перебегал проезжую часть в неположенном месте в непосредственной близости перед транспортным средством. В результате аварии мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру