В Тверской области покончил с собой замглавы администрации Максатихинского района

В Тверской области покончил с собой замглавы администрации Максатихинского района

В Максатихе трагически ушёл из жизни заместитель Главы администрации Максатихинского района Алексей Кудрявцев. Об этом сообщается на официальном сайте администрации района.

Алексей Сергеевич был пред­се­да­телем коми­те­та по управ­ле­нию иму­ще­ством и земель­ным отно­ше­ни­ям адми­ни­стра­ции.

"Он заре­ко­мен­до­вал себя гра­мот­ным спе­ци­а­ли­стом, обла­да­ю­щий доста­точ­ным опы­том и про­фес­си­о­наль­ны­ми зна­ни­я­ми. В кол­лек­ти­ве поль­зо­вал­ся ува­же­ни­ем. Все­гда про­яв­лял настой­чи­во­сть, упор­ство, прин­ци­пи­аль­но­сть, соче­тая эти каче­ства с откры­то­стью, спра­вед­ли­во­стью и доб­ро­же­ла­тель­но­стью в отно­ше­ни­ях с людь­ми и кол­ле­га­ми по рабо­те. Поль­зо­вал­ся боль­шим авто­ри­те­том. С его помо­щью и непо­сред­ствен­но с его уча­сти­ем сде­ла­но нема­ло доб­рых дел на бла­го жите­лей Макстатихинского рай­о­на", говорится в некрологе.

Алексей Куд­ряв­цев ушёл из жизни совсем молодым. Он родил­ся 10 мая 1989 года в посёлке Сан­до­во Твер­ской обла­сти. После окон­ча­ния сред­ней шко­лы учился в Сара­тов­ской госу­дар­ствен­ной ака­де­мии пра­ва.

В Мак­са­ти­ху приехал в 2011 году и вначале карьеры рабо­тал помощ­ни­ком про­ку­ро­ра рай­о­на. В администрации Кудрявцев трудился с 2013 года, с 2016 года возглавляя Коми­тет по управ­ле­нию иму­ще­ством и земель­ным отно­ше­ни­ям.

Наш корреспондент обратился за комментарием в Следственное управление СК РФ по Тверской области, где информация о смерти чиновника была косвенно подтверждена.

Следователи сообщили, что сигнал от сотрудников полиции поступил утром 22 марта 2017 -  в котельной собственного дома было обнаружено тело мужчины, который, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством.

Бежецким межрайонным следственным отделом было организовано проведение доследственной проверки, которая показала, что данных, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины, получено не было. Предсмертной записки на месте происшествия не найдено. С целью установления точной причины гибели мужчины была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в следственном управлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру