Артисты цирка в Твери научат прохожих жонглировать

Тверской государственный цирк при поддержке администрации города Твери в дни весенних школьных каникул подготовил акцию «Цирк - территория детства». В рамках акции жители и гости города смогут окунуться в цирковое закулисье.

Ежедневно с 28 по 31 марта на Тверской площади будут проводиться мастер-классы по жонглированию и встречи с артистами цирка.

Сегодня, например, прохожие научаться жонглировать, завтра, 29 марта, в Твери пройдёт встреча с дрессировщиками хищников, 30 мая тверитяне пообщаются с клоунским дуэтом, а 31 марта вместе с артистами программы «Звёзды Монте - Карло» можно будет пройти за кулисы цирка.

Артисты расскажут участникам мероприятия, с какими сложностями им приходится сталкиваться, откроют секреты дрессуры. также будут разыграны билеты на представление «Звёзды Монте-Крало», получить которые сможет любой ребёнок, ответив верно на заданный ведущим вопрос.

Мероприятия будут проходить с 13 до 14 часов у скульптурной группы "Семья" возле фонтана, сообщили в администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру