В Твери вручены первые Паспорта болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017

До июля этого года Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира персонифицированных карт зрителей, так называемых паспортов болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Это документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Оформляется он бесплатно и представляет собой небольшой бланк, содержащий персональные данные владельца и его фотографию.

Доставка паспортов болельщиков осуществляется для болельщиков бесплатно заказной бандеролью 1-го класса и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

В Твери паспорт болельщика можно получить в отделении почтовой связи на ул.Советской, 31.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно.

В течение всего периода доставки паспортов Почта России обеспечит информирование получателей в отделениях почтовой связи.

Одним из получателей стал житель Твери Максим Кустов:

- Я и играю в футбол и много лет болею за клуб "Спартак", ну и, разумеется, за нашу сборную. Очень рад получить паспорт болельщика. Спасибо почте - доставили быстро и бесплатно, получил без затруднений. Рад, что оказался одним из первых. С нетерпением жду лета и поездки на матч открытия "Россия-Новая Зеландия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру