Поликлиника детской областной больницы в Твери работает в две смены

Поликлиника детской областной больницы в Твери на данный момент работает в две смены. Такое решение принято, чтобы снизить очереди, сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области.

В феврале в детской ОКБ Твери произошёл сильный пожар. Поликлиника не пострадала и не переставала принимать пациентов. Большинство пациентов поликлиники из сельской местности, ежедневно врачи принимают около 500-600 детей. По этой причине могли образовываться очереди.

График приёма врачей сформирован, предусмотрено разделение потоков детей из города и области, малышей до года. Утром врачи принимают маленьких пациентов из отдалённых районов области, а вечером, после 12.00 – на приём приходят малыши из областной столицы и районов, расположенных рядом с Тверью.

Актуальное расписание приема врачей можно узнать на сайте детской областной клинической больницы dokb-tver.ru. Предварительная запись к специалистам осуществляется ежедневно по телефону 8-920-184-49-97.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подчеркивает: приоритетная задача в социальной сфере – повысить, прежде всего, удовлетворенность жителей региона качеством медицинской помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру