Губернатор, как и Эрнст, оценил тверские "Плюшки"

Команда КВН из Твери «Плюшки имени Ярослава Гашека» одержала победу в четвертьфинале Высшей лиги КВН и приблизилась еще ближе к победе. С выходом команды в полуфинал "Вышки" капитана и коллектив команды поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Фото: http://kvn.ru

- Для жителей Тверской области и всех поклонников команды это большое и радостное событие,  - отметил Игорь Руденя. - Остроумие, собственный и узнаваемый стиль игры помогли ребятам обойти сильных соперников и добиться такого высокого результата. В своей телеграмме губернатор пожелал вдохновения и целеустремленности для дальнейшего успешного пути к главной награде Высшей лиги КВН.

Напомним, по итогам четырех конкурсов четвертьфинала команда из Твери набрала больше всех - 14 баллов. Тверские квнщики обыграли сборные московского государственного цирка, Забайкальского края, Грузии, Центросоюза России. Жюри очень тепло встретило "Плюшек", в частности, не в первый раз генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст отметил игру тверских ребят.

Кстати, мы писали о том, как Константин Эрнст переименовал "Плюшки" в "Коржики".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру