В лесном шалаше тверские полицейские нашли педофила

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину – жителя Подмосковья, который находился в федеральном розыске по подозрению в совершении развратных действий. Мужчина 1974 года рождения, как считает следствие. в 2015 и 2016 году в Дмитровском районе Московской области совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

Подозреваемый находился под подпиской о невыезде,в отношении него было взбуждено уголовное дело, но злоумышленник скрывался от следствия и был объявлен в федеральный розыск.

Тверским оперативникам поступила информация, что мужчина может скрываться в Тверской области, в частности, на территории Зубцовского района.

Как сообщили в УМВД России по Тверской области зубцовские полицейские задействовали вертолёт и квадрокоптер, чтобы обследовать территорию с воздуха, в лесной массив были направлены сотрудники уголовного розыска.

Подозреваемый скрывался в лесу в трёх километрах от деревни Кондраково. Там мужчина сделал шалаш и с целью обустройства своего убежища, обокрал один из домов деревни, откуда похитил палатку, спальник, топор и продукты. 

Подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции, о его задержании сообщено инициатору розыска. В отношении мужчины возбуждено ещё одно уголовное дело по статье о краже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру