Московские риэлторы убивали своих клиентов в Тверской области

Около деревни Кумордино Калининского района Тверской области нашли тело женщины. Сигнал поступил в дежурную часть ОМВД России по Калининскому району от местных жителей. Тело с признаками насильственной смерти лежало на обочине дороги.

На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. По данным оперативников, которые установили личность потерпевшей, женщина проживала в  Твери совместно с 42-летним мужчиной, который незадолго до убийства продал принадлежащий ему частный дом и исчез.

Следствие считает, что мужчина был убит. Как сообщили в УМВЛ России по Тверской области, благодаря совместным действиям регионального силового ведомства во взаимодействии с сотрудниками  Главного управления уголовного розыска МВД России и ГУ МВД России по Московской области была установлена причастность к убийствам уроженцев Подмосковья – мужчины 1973 года рождения и женщины 1975 года рождения.

По данным оперативников, злоумышленники были риэлторами и, совершив сделку купли-продажи дома, убили бывшего владельца с целью завладения денег. Чтобы скрыть убийство, риэлторы убили и его сожительницу и избавились от тела. 

По данному факту следственным отделом по г. Твери СУ СК по Тверской области возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и мошенничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру