В Твери будут читать "фронтовые треугольники"

9 мая возле обелиска Победы, на аллее за памятником воинам-интернационалистам, пройдет традиционная акция «Тверской Жизни» - «Треугольники писем как осколки снарядов».

В прошлом году возможность самим подержать в руках письма с фронта, прочитать их не оставила равнодушными ни пожилых, ни юных тверитян. Поэтому мы опять объявляем сбор писем и обращаемся к нашим читателям: если в вашей семье сохранилась военная корреспонденция, принесите ее, пожалуйста, в редакцию «ТЖ» (Тверь, ул. Вагжанова, 7). Оригиналы будут бережно отсканированы и убраны под стекло и возвращены владельцам после праздника. Сохранность корреспонденции гарантируется.

Тексты писем в преддверии 9 Мая прозвучат на радио «Серебряный дождь» в исполнении народных артистов РФ Константина Юченкова, Ирины Андриановой, а также тверских школьников. В сам День Победы на аллее за памятником воинам-интернационалистам (слева от обелиска) мы ждем всех желающих прикоснуться к тем великим событиям через живые письма людей, которых уже давно нет.

Время проведения акции - с 16.00 до 17.00.

Об участии в акции узнайте по тел. 32 07 21.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру