Тверская область примет участие в Петербургском экономическом форуме

С 1 по 3 июня 2017 в Петербурге пройдёт международный экономический форум. На пленарном заседании выступит Президент РФ Владимир Путин. Делегацию Тверской области возглавит губернатор Игорь Руденя, который примет участие в пленарном заседании форума.

В рамках мероприятия запланированы заключение соглашений о сотрудничестве с бизнес партнерами, деловые встречи, переговоры,сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

На форуме будет развернут стенд региона, где представят инвестиционный и туристический потенциал Верхневолжья. Здесь будут показаны макеты «Тверь Сити» и «Тверь Экспо».

Напомним, Тверской регион ежегодно принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме с 2006 года. В прошлом году на его площадке Игорь Руденя провёл ряд встреч и деловых переговоров. Тогда была достигнута договорённость о возобновлении программы «Газпром – детям» в Тверской области.

На протяжении двадцати лет ПМЭФ объединяет ведущих мировых политиков и бизнесменов, которые на полях форума обсуждают ключевые задачи, стоящие перед экономикой России и мира.

В 2016 году Петербургский международный экономический форум собрал свыше 12 тысяч участников из 133 стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру