Под Тверью произошло крупное ДТП с тремя автомобилями

Сегодня, 5 июня, в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Старицком районе Тверской области около деревни Саначино.

На место аварии были отправлены: отделение пожарно-спасательной части №53, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП выяснилось, что произошло столкновение трёх легковых автомобилей. В Госавтоинспекции сообщили, что 36-летний водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, двигаясь со стороны Ржева в сторону Твери, по неустановленной причине не справился с управлением и, двигаясь в неуправляемом заносе, задней частью своей машины выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущемся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-212140, под управлением 44-летнего водителя. После столкновения Форд совершил съезд в левый кювет. Автомобиль ВАЗ остался на проезжей части и в него врезался Хендай Солярис, под управлением 51-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Форда от полученных травм скончался в больнице. Водитель автомобиля ВАЗ и 9-летняя девочка пассажир Форда с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

На месте проводились аварийно-спасательные работы по извлечению заблокированного водителя из транспортного средства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру