Преображение Твери ко Дню города

Ко Дню города во всех районах Твери пройдут конкурсы по благоустройству, на которых будут определены самые красивые дома, подъезды и клумбы.

В каждом районе установлены свои правила и сроки проведения конкурса.

В Московском районе выезд-смотр уже проведён. Участники соревнуются в 3-х номинациях: "Лучший двор", "Лучший подъезд" и "Лучшая клумба".

В Заволжском районе на две номинации больше. Были добавлены "Лучший подъезд" и "Лучший балкон".  Во вторник, 6 июня, в администрации района будут принимать последние заявки на электронный адрес.

А вот в Пролетарском районе несколько иные номинации: "Лучший дом", "Лучший двор" и "Лучший палисадник". Для участия в конкурсе участие в конкурсе  до 14 июня необходимо подать заявки в отдел по связям с общественностью и социальным вопросам.

В Центральном районе решили провести иной конкурс: «Украсим район своими руками!» Заявки на участие в нём принимаются до 16 июня в отдел по связям с общественностью и социальным вопросам администрации района. Здесь шесть номинаций: "Мой дом - моя забота", "Чистый двор", "Лучший подъезд", "Дом образцового содержания","Лучшее домовладение в ТСЖ и ЖСК", "Год спустя…","Цветущий балкон (лоджия)", "Остров детства", "Самый красивый цветник", "Удобная парковка".

Итоги конкурса будут подведены в преддверии Дня города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру