В горсаду Твери пройдёт кулинарный праздник

10 июня в горсаду пройдет традиционный семейный праздний «Картонник». Это уже третья «картонная встреча», темой которой станет «Кухня мира».

«Еда, а тем более вкусная и полезная, – это то, что всех нас объединяет. Мы решили посвятить нынешний семейно-картонный фестиваль кулинарным традициям. Это могут быть традиции целых народов – или отдельных семей! - пишут в своем приглашении организаторы. Это клуб «Артишок» и творческий центр "АЛЫЕ ПАРУСА".

К участию приглашаются тверские рестораны национальной кухни, а также домашние рестораны. Печете удивительные пирожки, знаете секрет воздушных сырников, сразите наповал куриными котлетками? Поделитесь своим искусством! Создайте ресторан одного дня, а вас обеспечат веселыми, доброжелательными и благодарными посетителями! А еще вы сможете выведать новые кулинарные тайны.

Готовьтесь угощаться и угощать, беседовать о высокой кухне среди картонных декораций, знакомиться и удивляться! Как всегда, на "Картоннике" будет организован арт-базар, детская ярмарка, фирменные арт-объекты и фотозоны, много музыки и радости.

Желающие учредить картонный ресторан, провести мастер-класс, предложить свои изделия на детский маркет или ярмарку, рисовать и мастерить декорации могут написать организаторам в группу Вконтакте https://vk.com/kg_tver3.

Начало в 12 часов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №24 от 7 июня 2017

Заголовок в газете: Съедобный картонник

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру