От Тверской области ждут сувениров

Принимаются заявки для участия в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Финал регконкурса пройдет 4-5 августа в Белгороде.

Конкурс «Туристический сувенир» учрежден в 2015 году по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОСRegionPR. Его цель создание единой информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных в развитии туристических сувениров на территории регионов и страны, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции.

Основные номинации конкурса:

- этнографический сувенир;

- сувенир города;

- сувенир региона;

- гастрономический сувенир (напитки);

- гастрономический сувенир (еда);

- сувенир события;

- сувенир туристического маршрута;

- сувенир музея;

- сувенир-игрушка;

- идея сувенира.

Прием заявок будет осуществляться с 6 июня по 10 июля. Для участия в региональном конкурсе необходимо заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ruИгорю Мищенкову. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Финальные мероприятия регионального конкурса пройдут 4–5 августа в Белгороде в рамках Фестиваля «Русская каша», который в 2016 году стал лауреатом Национальной премии RussianEventAwards.

Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2017 года, который пройдет в Кирове.Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру