Под Тверью в ДТП погиб сотрудник прокуратуры

Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник прокуратуры. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Тверской области.

Накануне, 20 июня, на 194-м километре федеральной автодороги «Россия» М-10 «Москва-Санкт-Петербург» около поворота на село Медное в Калининском районе Тверской области произошло столкновение двух автомобилей: "Тойоты Камри" и "Волги" (ГАЗ-31105). В результате ДТП погиб водитель одной из машин. 

Фото: УГИБДД УМВД России по Тверской области

Следствие считает, что водитель "Волги" находился в состоянии опьянения и, на нерегулируемом перекрестке не убедился в безопасности манёвра, не пропустил встречный транспорт и совершил столкновение с автомобилем "Тойота Камри", который двигался в прямом встречном направлении.

В результате аварии водитель автомобиля "Тойота" скончался на месте происшествия. Известно, что за рулём иномарки находился сотрудник прокуратуры Тверской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в следственом управлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру