"МК в Твери" представляет программу Дня города-2017

"МК в Твери" представляет программу Дня города-2017
Фото Юрия Сурина

В этом году у Дня города появился свой хештег - #Тверьпойдёмгулять. В социальных сетях по нему можно найти информацию о всех мероприятиях, проводимых 24 июня, и поделиться своими фотографиями с праздника.

Администрацией Твери на этот день подготовлена насыщенная программа. Мероприятия по душе себе найдёт каждый, вне зависимости от возраста. Советуем распечатать её и взять с собой на праздник, чтобы ничего не упустить.

Больше всего развлечений для маленьких гостей будет в Городском саду.

Для молодёжи на городском пляже будут проходить спортивные турниры и фитнес занятия. В 15.00 начнётся музыкальный фестиваль "Colour Revolution", который перейдёт в пляжную вечеринку.

Тверская площадь будет центром семейных фестивалей, в том числе, полюбившийся многим парад детских колясок. Также тверитяне смогут принять участие в эко-фестивале "Чистый след", который состоится на наб. Афанасия Никитина.

Именно количество разнообразных фестивалей делает этот праздник особенным: жителей ждёт гастрономический, литературный, семейный, молодёжный, фольклорный и множество других фестивалей, авиашоу и, конечно, праздничный фейерверк, который начнётся в полночь.

Ёще множество развлечений предусмотрено программой мероприятий на 882-летие областной столицы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру