Дожди размыли мост в Тверской области - на месте работают спасатели

Сегодня, 31 июля, в оперативную дежурную смену «"ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области" поступила информация о том, что в районе населённого пункта Дмитровка Краснохолмского района из-за дождей был подтоплен временный объездной мост через реку Лойка.

На место происшествия отправились сотрудники полиции, оперативная группа районного ПСГ, представители администрации Краснохолмского района, сотрудники ДРСУ.

Фото: Госавтоинспекция Тверской области

Как сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области, сейчас проезд в сторону города Весьегонска по данному мосту невозможен, выставлены соответствующие информационные знаки, проезд закрыт железобетонными блоками.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Объезд организован через деревни Болонино - Прозорово - Чамерово и до Весьегонска (130 километров), через посёлок Молоково - Сандово- деревню Любегощи и до Весьегонска (130 километров).

Ранее сообщалось, что также произошло подтопление моста через реку Ремяску в районе деревни Гаврилово в Краснохолмском районе из-за подъёма уровня воды в реке. Вода спала сегодня ночью, и в настоящее время проезд по переправе возобновлён

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру