Эффективные способы гидроизоляции

Гидроизоляция стен зданий и сооружений, осуществляется при помощи различных быстросхватывающихся составов с проникающим действием. Благодаря применению сертифицированных строительных растворов и смесей можно осуществить надежную защиту поверхностей из различных материалов. Они имеют высокий уровень адгезии, и в зависимости от разновидностей могут применяться как для обработки всей конструкции, так и для ремонта некоторых участков, вертикальных и горизонтальных. Компания «СТГ» подбирает оптимальный вариант материалов и способов их нанесения, в зависимости от конструктивных особенностей объекта и требующейся степени гидроизоляции, исходя из технических характеристик и заявленного бюджета.

Создание монолитной водонепроницаемой поверхности

Герметизация швов, с применением смесей шовного материала, предназначенного для обработки бетонных конструкций, способна обеспечить надежную защиту от образования протечки грунтовых вод или напитывания влагой. В процессе нанесения, проникающий материал способен максимально плотно и надежно закупорить все возможные поры и трещины. После того как состав застывает, его частицы кристаллизуются, образуя эффективный барьер, при этом его излишки выводятся на поверхность, благодаря чему образуется износостойкий эластичный слой, предотвращающий впитывание влаги в стены.

Преимущества

· Доступная стоимость.

· Не содержат вредных для человеческого организма веществ.

· Длительный эксплуатационный период.

· Высокий уровень адгезии с любыми строительными материалами.

· Устойчивость к ультрафиолету и температурным перепадам, воздействию микроорганизмов и коррозии.

· Смеси могут быть использованы как внутри, так и снаружи зданий.

· Максимальная защита конструкций от влаги и грунтовых вод.

· Простота приготовления и применения.

Стоит отметить, что каждый из современных гидроизоляционных материалов имеет специфические особенности нанесения. Чтобы обеспечить действительно надежную защиту, необходимо четко выполнять инструкции, не пропуская ни одного из этапов, как подготовки поверхности, так и приготовления, и нанесения состава. Специалисты компании «СТГ» проведут анализ и изучение вашего конкретного случая, и исходя из полученных результатов, внедрят комплексное устранение проблемы. Все работы осуществляются в максимально сжатые сроки.

На правах реклмы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру