Пропавший 13-летний мальчик из Тверской области найден погибшим

В конце июля этого года 13-летний мальчик в дневное время ушел из квартиры, расположенной в городе Старица Тверской области, и домой не вернулся.

СУ СК России по Тверской области, учитывая обстоятельс­тва исчезновения ребёнка, а также тот факт, что его местонахождение не было установлено, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Изначально, в ходе осмотра места прои­сшествия - участка местности, расположенн­ого на берегу Волги в районе улицы За­харова города Старицы, была обнаружена и изъята одежда пропавшего. Произведён осмотр берега и с участием водола­зов обследовано русло и дно реки в районе улицы Заха­рова. Отрабатывалась версия, что ребенок пошел купаться и уто­нул.

Сегодня, 31 июля, в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе дер. Чукавино (это приблизительно в 20 км от места исчезновения мальчика) у берега реки туристы обнаружили тело ребёнка. На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование продолжается, сообщается в пресс-службе СК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру