Тверской губернатор встретился с руководством "Ростелекома"

Перспективы сотрудничества Правительства Тверской области и компании "Ростелеком" обсуждались на встрече губернатора Игоря Рудени и директора тверского филиала акционерного общества Дмитрия Ухова.

Глава региона отметил, что поддержка "Ростелекома" позволила обеспечить трансляцию торжественных мероприятий, посвященных 350-летию преподобного Нила Столобенского, на территории монастыря Нилова пустынь, в лагере паломников, а также в прямом эфире нескольких телекомпаний. 

- Для нас честь - помогать на таком мероприятии, потому что мы понимаем его значимость для региона, и насколько важно сдвинуть процессы, которые в регионе тормозиись с точки зрения туризма. Хотим и далее участвовать в таких проектах и приносить пользу области, - отметил Дмитрий Ухов.

На встрече обсуждалось также взаимодействие правительства Тверской области и "Ростелекома" в реализации проекта "Безопасный город", информатизации органов госвласти.По словам Игоря Рудени, областная власть рассчитывает на помощь компании в развитии информационных технологий на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру