Житель Тверской области, погубивший женщину и пятерых детей, пришёл в суд

В Тверской области начинается судебный процесс в отношении мужчины, которого обвиняют в причинении смерти по неосторожности своим пятерым детям и их матери. Шесть человек погибли при пожаре в Спировском районе. Судебное разбирательство начинается сегодня в Спировском районном суде.

Как "МК в Твери" писал ранее,  15 ноября прошлого года около 3 часов ночи в деревянном двухэтажном жилом доме, расположенном в Спировском районе Тверской области, случился пожар, в результате которого погибли проживавшие в тот момент там женщина 1986 года рождения и её пятеро малолетних детей.

Как сообщили в СУ СК РФ по Тверской области, в ходе расследования уголовного дела было установлено, что пожар произошёл по вине сожителя женщины, который в хозяйственной пристройке собрал обогревательный прибор, что привело к перегреву электропроводки и воспламенению деревянных конструкций здания.

Следствием была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру