Багдасарян будет отбывать наказание в Твери

Мару Багдасарян пора выдвигать в номинацию «Человек года». Уникальное явление — за похождениями ничем не примечательной личности наблюдает вся страна. Как стало известно «МК», теперь печально известная стритрейсерша зарегистрировалась в Твери и будет проживать на улице Мусоргского. Туда же по ее просьбе в связи со сменой места жительства будет передано исполнительное производство.

Хитрый ход, не правда ли? Напомним, решением суда в марте этого года уличная гонщица была пожизненно лишена водительского удостоверения. Таков итог полицейской погони за ее внедорожником "Mercedes-Benz Gelandewagen" в мае 2016 года в Москве. Теперь на исправительных работах она будет трудиться не в Москве, где под каждым кустом и журналисты, и полицейские, и приставы, а в провинциальном областном центре, где и народу поменьше, и вообще все попроще.

В столице отбывать наказание бедной Маре было и правда нелегко. Сотрудники Савеловской межрайонной прокуратуры и Савеловского отдела судебных приставов пристально следили за тем, как Багдасарян несет свою ношу. Ни один прогул Мары не остался без внимания. Молодая женщина с начала года должна была разбирать счета-фактуры в ГБУ «Жилищник». Но в начале года она уклонилась от работ и получила арест на 20 суток. Также Мара прогуляла работу 9 июня (сотрудники Савеловской межрайонной прокуратуры и судебные приставы выяснили, что в это время Мара находилась в Дагестане). За это она получила 6 суток ареста. Попали под раздачу и служащие «Жилищника» — они ведь представили подложный документ, что Багдасарян трудилась в поте лица. Как сообщил «МК» Савеловский межрайонный прокурор Александр Рыбак, по итогам проверки в отношении сотрудников ГБУ «Жилищник» было возбуждено уголовное дело.

Да, Москва от нее явно устала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру