Тверских предпринимателей ждут с договорами

Начало сентября - повод задуматься о школе. В серьезную проблему для некоторых родителей превращаются хлопоты по сборам детей к началу учебного года. Парадные банты в одном магазине, рюкзаки – в другом, тетради – в третьем.

Приобрести все разом по демократичным ценам позволяют «Школьные базары» - традиционные ярмарки, организуемые в преддверии каждого учебного года. Здесь на прилавках выставлено все, с чем необходимо прийти на уроки и первоклашкам, и опытным старшеклассникам.

В Твери в этом году «Школьный базар» вернется на свое привычное место - к фонтану у цирка. В 2016 году он располагался на площади Славы, что было удобно далеко не всем жителям и гостям областного центра. А многие попросту о нем не знали.

Места для торговли администрация города Твери предоставляет участникам ярмарки бесплатно. Договорная кампания с индивидуальными предпринимателями продлится до 11 августа. На ярмарке предусмотрено 18 торговых мест. К продавцам предъявляются жесткие требования относительно качества и стоимости продукции.

«Школьный базар» откроется 14 августа и продлится до 31 августа. Ежедневно с 10.00 до 19.00 на ярмарке можно будет приобрести различные школьные принадлежности, учебную литературу, детские одежду и обувь, канцелярские, спортивные и галантерейные товары.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру