В тверских автобусах снимут девушек

Красавицы, смотрящие на Тверь из окон общественного транспорта, читающие в салоне девушки, пассажирки, оплачивающие проезд новой транспортной картой «Иволга», станут героинями работ тверского фотографа Анастасии Чистяковой.

Большая фотосессия девушек в вагонах трамваев, троллейбусов и автобусов – очередной этап привлечения жителей Твери для поездок по городу на вместительном безаварийном транспорте. МУП "ПАТП" и Анастасия Чистякова проведут фотосъемку в августе. Когда конкретно – пока неизвестно. Модели уже отобраны фотографом, но если есть желание поучаствовать в съемках, то отправляйте запрос на электронную почту tvergortransinfo@gmail.com.

Директор МУП «ПАТП-1» Артур Сычев убежден, что тверской общественный транспорт набирает популярность и им все больше пользуется молодежь. Современный и комфортный подвижной состав, введение электронных транспортных карт «Иволга» и возможность использовать мобильные сервисы повышают удобство и качество обслуживания, что очень важно в современном городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру