В Твери приводят в порядок дорогу на Советской

Накануне вечером, 9 августа, начались работы по фрезерованию дорожного покрытия на участке улицы Советской от площади Победы до Тверского проспекта.

Напомним, что в этом году в Твери реализуется самая масштабная за последние годы ремонтная кампания. Привести в нормативное состояние планируется две основные магистрали областной столицы - от пл. Гагарина до пос.Мигалово  и от Нового Волжского моста до ж/д вокзала, а также ряд прилегающих к ним улиц.

Вчера на отрезке улицы Советской от площади Победы до Тверского проспекта обновляют дорожное покрытие. Здесь с 21:00 до 6:00 производится фрезерование полос движения в направлении центра города. В ночь с 9 на 10 августа планируется отфрезеровали правую, а в ночь с 10 на 11 - приступят к левой полосе. Перекрытие для транспорта производиться не будет, однако

Из-за временного сужения проезжей части движение по данному участку улицы затруднено, но полного перекрытия не планируется.

Также планируется заменить плиту перекрытия теплотрассы на пересечении улицы Советской и Волжского проезда. В связи с этим в период с 5:00 до 15:00 часов 11 августа будет временно прекращено движение троллейбусов в Заволжский район. 

Возможно введут временное ограничение движения через перекрёсток Волжского проезда и Советской, также ограничение или полное закрытие движения по Волжскому проезду. Пока точной информации о перекрытиях нет, масштабы работ и актуальность ограничения движений будет ясна после вскрытия дорожного полотна и анализа объёма предстоящих работ, сообщается в администрации города

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру