Во время ссоры жительница Тверской области убила своего обидчика

В дежурную часть отдела МВД России по Бологовскому району Тверской области поступило сообщение от жильцов одного из домов, расположенного в городе Бологое. Жители сообщили об обнаружении трупа мужчины с колото-резаной раной тела.

По прибытию следственно-оперативной группы, установлено, что погибший - местный житель 1968 года рождения. Правоохранители провели подворовый обход с целью установления возможных свидетелей произошедшего, опросили соседей, на месте были изъяты следы и улики, сообщает пресс-служба МВД.

Подозреваемая в совершении убийства - 25-летняя жительница Вышневолоцкого района была задержана. В ходе разбирательства установлено, что в период с 8 по 12 августа  женщина распивала алкоголь совместно с потерпевшим. В ходе застолья между ними возникла ссора, в результате которой подозреваеимая нанесла своему знакомому удар ножом в область грудной клетки. От полученной травмы и острой кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «Убийство.  Женщине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру