"МК в Твери" объявил конкурс на самую нелепую и смешную вывеску

Редакция «МК в Твери» объявляет конкурс "Дизайнер рулит" на самую смешную вывеску или объявление, найденное на улицах Твери и городах области.

«Все к школе. Учебники. Пиво. Сигареты», похоронное бюро «Надежда» - подобные вывески, вызывающие смех и слезы, приходится встречать довольно часто. Вот из них-то мы и хотим сделать веселую подборку.

Реклама – это не столько способ расхвалить свою продукцию, сколько реальная возможность заявить о своем существовании. И вывески занимают далеко не последнее место в привлечении клиента.

Однако в погоне за прибылью владельцы бизнеса то ли сознательно, то ли от невнимательности размещают порой нелепые вывески и объявления, где кроме грамотности страдают логика и здравый смысл.

Присылайте в редакцию снимки с неудачными или веселыми вывесками, объявлениями, ценниками и рекламными плакатами на почту mk-v-tveri@yandex.ru или размещайте на наших официальных страницах в Вконтакте, Одноклассниках и Facebook. Ждем ваших посланий до 6 сентября. Авторы лучших работ будут отмечены призами, гарантированно получит его и тот, кто первым откликнется на участие в конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру