Трое молодых людей из Твери взяты под стражу за убийство

В Тверской области предъявлено обвинение трём жителям города Твери и Калининского района в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Следствие выяснило, что 27 июля 2017 года обвиняемые, желая вернуть ранее пропавшее у одного из их родственников имущество, встретились с 57-летним жителем Твери. По их мнению мужчина был причастен к пропаже.

Встреча произошла в безлюдном месте, расположенном в 43-х метрах от дорожного указателя "Сеславье" в Калининском района Красногорского сельского поселения. Как сообщили в УМВД России по Тверской области, мужчину выманили в это место под предлогом проведения ремонта.

Обвиняемые нанесли потерпевшему множество ударов руками, ногами и неустановленными предметами по голове, телу и конечностям, после чего с места преступления скрылись. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от травматического шока, вызванного множественными переломами рёбер.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Позднее тело мужчины нашли у его же автомобиля. 

Оперативниками были задержаны трое злоумышленников в возрасте 32,33 и 35 лет.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проведён ряд экспертиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру