Тверские компании пригласили за опытом в Крым

Компании Тверской области приглашаются к участию в отраслевых межрегиональных выставках-форумах «СтройЭнерго» (11-12 сентября) и «Агропродмаш» (22-23 сентября), которые пройдут в Симферополе. Это будет интересно предприятиям, занимающимся производством и продажей строительных и отделочных материалов, водо- и газоснабжением, энергетикой, производством продуктов питания и промышленного оборудования.

Проведение выставок способствует развитию экономических и культурных связей между Крымом и другими субъектами РФ. Для предпринимателей это возможность наладить деловые отношения в Крыму.

Выставки проходят в рамках проекта «Крым-Юг России», оргкомитет которого был создан весной 2014-го. За три года было организовано 19 межрегиональных выставок, в которых приняли участие около 1 600 компаний. 67% компаний - участников стали работать на полуострове.

А в ноябре в Крыму развернется выставка «Здоровье. Крым-2017». Она пройдет в Ялте 2-4 ноября 2017 года при поддержке Министерства здравоохранения, а также Министерства промышленности и торговли РФ. Это специализированная выставка медоборудования, материалов и лекарственных препаратов, где свою продукцию представят более 150 компаний из разных регионов России. Принять участие в ней также приглашают представителей Тверской области.

Площадка выставки будет разделена на тематические зоны: медицинское оборудование и техника, фармацевтика, лабораторная медицина, офтальмология и оптика, спортивная медицина, в также наука и образование в здравоохранении, мобильные клиники и другие.

В это же время здесь состоится съезд главврачей и главных медсестер Крыма. Для медиков организуют обучающие семинары по проектному управлению от преподавателей Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а также открытого университета «Сколково». Подробности можно узнать на сайте Министерства курортов и туризма Крыма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру