Натуральная шуба лечит

Натуральная шуба лечит

Вы решили купить шубу из натурального меха. А знаете ли вы, что ваша обновка будет обладать еще и целебным эффектом.

С подробностями о лечебном действии натурального меха на организм человека рассказывает врач гастро-энтеролог из Санкт-Петербурга, руководитель оздоровительного центра “Репино” Людмила Витальевна Завьялова:

— Каждый натуральный материал действует на человеческий организм по-разному. Например, вещи из хлопка нейтральны в жару и согревают в холодную погоду. Лен идеален для лета, так как обладает охлаждающим эффектом. Эти ткани нейтральны для биополя человека и не искажают его.

Натуральный мех - самый теплый и полезный из всех материалов. Носить его особенно рекомендуется людям с заболеваниями сосудов и суставов. Ведь кроме того, что мех греет, он имеет еще и лечебный эффект: между натуральным мехом и телом человека создается электромагнитное поле, которое нормализует кровообращение и иннервацию, благотворно влияя на весь организм. А если все известные целебные свойства меха сочетаются с великолепным внешним видом изделия из него, то кроме здоровья мы получаем и массу эстетического удовольствия.

Добро пожаловать за натуральной шубой на Новоторжскую ярмарку!

6 — 10 сентября 2017, ср. — вс.

Цирк, 10:00 — 19:00

Тверь, Тверская пл., 2а

www.shubu.ru, 8 800 222 63 92 (звонок бесплатный)

Кредит. ООО “РусфинансБанк”, лиц. ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру