Губернатор Тверской области встретится с жителями Осташковского района

Сегодня, 6 сентября, рабочий день губернатора Тверской области Игоря Рудени пройдёт в Осташковском районе. Запланировано посещение предприятий, учреждений социальной сферы и образования, а также встреча с представителями местной власти и жителями.

В мероприятиях примут участие зампред Госдумы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, первый зампред комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, отраслевые министры региона и руководство территории.

Центральным событием станет мероприятие по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов - выпуск в озеро Селигер стерляди. 

Также будут возложены цветы к мемориалу «Партизанам Великой Отечественной войны», и встреча с ветеранами Осташковского района.

Губернатор и гости муниципалитета побывают на заводах «Луч» и «Звезда», ознакомятся с работой ЦРБ, детского сада №2, Осташковского филиала МФЦ.

Помимо этого губернатор встретится с представителями общественности Осташковского района и обсудить актуальные вопросы по развитию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру