Стабильная работа на родной земле

С 2013 года на благодатных землях Бежецкого района Тверской области реализуется один из крупнейших в Российской Федерации инвестиционных проектов по производству и переработке мяса свинины - ООО «Коралл». Летом предприятие отпраздновало свое 4-летие. Для мирового рынка это начальная школа, но "Коралл" уже широко заявил о себе на всю страну как масштабный проект, войдя в 2016 году в двадцатку крупнейших производителей свинины в РФ.

В настоящее время введен в эксплуатацию животноводческий комплекс мощностью 450 тыс. товарных свинок в год (15 тыс. свиноматок). Продукцию поставляют в Московскую, Смоленскую, Владимирскую, Ленинградскую, Калужскую и другие соседние области, ценят ее за качество, а также за высокий выход мяса. До конца 2017 года будут запущены мясоперерабатывающее производство мощностью 90 тыс. тонн готовой продукции в год и цех по производству высококачественных комбикормов в объеме 150 тыс. тонн в год. В 2016 году началось строительство еще шести животноводческих ферм по 2,5 тыс. свиноматок каждая, что позволит удвоить производство.

Сегодня в компании работают более 600 человек, в ближайших планах - создать еще 400 рабочих мест, в основном, для жителей Бежецка и окрестных районов. Люди нужны на новых производствах, где для них созданы комфортные условия труда: сотрудники обеспечиваются жильем, бесплатно доставляются на корпоративных автобусах до работы и обратно, выдается спецодежда, организовано бесплатное питание - это требование режима биобезопасности. Если у человека нет должного опыта или квалификации, предприятие организовывает программы профессионального обучения, давая возможность людям получить новую специальность на всю жизнь: для работников мясоперерабатывающего комплекса и комбикормового завода проводится стажировка в компаниях- партнерах – лидерах рынка, а на фермах за каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который и обучает особенностям профессии.

Стоит упомянуть и о достойной системе оплаты труда в «Коралле»: в начале 2017 года для работников ЖВК была введена система ежеквартального поощрения. С 1 июля повысились и оклады. После прохождения курса обучения, с учетом премий и надбавки за стаж работы, средняя заработная плата оператора составляет от 35 до 39 тыс. рублей (после налогообложения). И на новых производствах заработная плата также будет высокой, а главное – стабильной!

В «Коралле» хорошо понимают, что залог успеха на выбранном поприще – это добросовестные люди, заинтересованные в успехе общего дела. А работы, как говорится, хватит на всех.

Предприятие приглашает на работу тех, кто готов трудиться на родной земле в надежной перспективной развивающейся компании. По всем кадровым вопросам обращайтесь в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: Тверская область, город Бежецк, ул. Большая Штабская, д. 1д или по телефонам: 8-800-250-81-54 (звонок бесплатный); 8 (48231) 511-02.

"Коралл" ждет вас! "Коралл" заботится о вас!

"Коралл" открывает новые возможности!

Рекламная акция по информированию жителей города о деятельности компании «Коралл» и об актуальных вакансиях пройдет в воскресенье 10 сентября 2017 года в Твери, в районе Центрального рынка (по улице Ефимова) с 8 до 13 часов. Положительные эмоции и хорошее настроение гарантируются!

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру