В Твери пройдут бесплатные занятия для предпринимателей

19 сентября на базе МАО «Центр городского предпринимательства» будет организован бесплатный курс «Создай свое дело». Занятия проведет консультационный центр благотворительного фонда «Свое дело».

Программа курса предназначена как для людей, только собирающихся организовать самостоятельный малый бизнес, так и для начинающих предпринимателей.

Участники мероприятия будут изучать основы маркетинга, экономики, бухгалтерского учета, права и компьютерной грамотности в объеме, необходимом для организации и ведения собственного бизнеса.

Начинающие предприниматели смогут узнать, как открыть свое дело, получат пошаговый алгоритм реализации своей идеи, основы знаний по бухгалтерскому учету, экономике, праву, приобретут навыки работы на персональном компьютере, ведения учета и делопроизводства в электронном виде, использования интернет -ресурсов для развития и продвижения собственного бизнеса. Также начинающие бизнесмены получат пакет образцов документов, которые обязательно должны быть в организации для ее законного и безопасного существования.

В целях усвоения материала программы предусматриваются теоретические и практические занятия, разбор конкретных ситуаций, написание собственного бизнес-плана.

Место проведения: МАУ «Центр городского предпринимательства" (г. Тверь, ул. Озерная, д.14)

Начало в 10-00. Предварительная запись по телефону: 8-915-727-18-68

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру