В Твери место для обсуждения бизнеса нашлось в библиотеке

В библиотеке имени Горького 7 октября пройдут две встречи, которые могут быть интересны представителям бизнеса и творческих индустрий. А именно: преподавателям частных школ и различных вузов; предпринимателям, связанным с разработкой венчурных проектов, инноваций в социальной, педагогической, технической сферах; сотрудникам компаний, оказывающих медицинские, образовательные, научно-технические услуги; юристам, аудиторам, бизнес-тренерам, экспертам, психотерапевтам, коучерам небанальных вебинаров.

В 12:15 начнется лекция «Воспитание творческой личности в XXI веке на основе научных данных».

В 16:00 – мастер-класс «Бизнес XXI века и креатив».

Ведущий – Игорь Викентьев – инженер, патентовед, изобретатель, один из авторов компьютерной программы «Изобретающая машина», получившей на международных выставках 9 золотых и серебряных медалей. Викентьев – автор статей, посвященных проблемам решения творческих задач в технике, педагогике и рекламе, разработчик методики решения задач в области рекламы и PR, создатель VIKENT.RU – крупнейшего портала Европы, посвященного изучению результативных творческих личностей и коллективов. Ученики Игоря Викентьева креатив-консультанты крупнейших компаний США, Европы, Южной Кореи и Китая.

Встречи проходят в бесплатном формате, не требуется и читательского билета. Необходима лишь online-регистрация на странице http://vikent.ru/master5/.

Участники встреч имеют возможность получить призы за лучшие вопросы ведущему. Подарком станут книги Игоря Викентьева и его учеников.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №41 от 4 октября 2017

Заголовок в газете: Креативный бизнес

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру