Тверитян приглашают на открытие уникального гипермаркета

Чемодан денег, скидки до 60%, марафон дегустаций и многое другое.

7 октября 2017 года в 12 часов откроется один из крупнейших в Тверской области гипермаркет «Тележка». Особенно важным это событие станет для жителей молодых микрорайонов Брусилово и Мамулино г. Твери.

7 октября новый гипермаркет «Тележка» ждет всех гостей на праздник. В честь открытия пройдет 8-ми часовой марафон дегустаций, 3500 товаров будут предложены покупателям со скидками до 60%. Больших и маленьких покупателей ждут бесплатные мастер-классы, семейная игротека от компании «Hobby Games», конкурсы и подарки. Также покупатели смогут испытать удачу и выиграть «чемодан денег»: 100 000 рублей. На автопарковке гипермаркета «Тележка» состоятся показательные сверхскоростные заезды чемпионов и призеров по картингу от ДЮСШ «Лидер», заезды для начинающих пилотов. Компания «РУМОС-авто» организует фотосессию с подарками на фоне новые автомоделей.

Торжественное открытие состоится 7 октября в 12 часов. Жителей Твери и Тверской области ждут по адресу: г. Тверь, микрорайон Мамулино, ул. Оснабрюкская, д. 39,.

8 октября для гостей гипермаркета пройдет «День здоровья»: спортивная разминка от команды AGym, бесплатные мастер-классы по уличному футболу и скандинавской ходьбе. А для менее спортивных тверичан - большая развлекательная программа от жилого комплекса «Мичуринский» и выставка автомобилей от Тверского Ретро Клуба.

Более подробную праздничную программу можно посмотреть в официальной группе в ВКонтакте https://vk.com/economisemoney

Группа компаний «Ритм – 2000» продолжает динамично развиваться, расширять свой ассортимент и торговые площади, чтобы каждый житель мог с комфортом совершать покупки. Площадь нового гипермаркета составляет более 12 000 квадратных метров, что позволяет представить покупателям значительно расширенный ассортимент товаров. Гипермаркет «Тележка» в Мамулино будет работать в максимально удобном режиме (с 8.00 до 23.00) и постоянно радовать покупателей большими скидками и акциями.

Руководство компании рассчитывает, что новый гипермаркет «Тележка» в микрорайоне Мамулино станет популярным центром для семейных покупок. Поэтому в гипермаркете предусмотрены тележки не только для взрослых, но и для маленьких покупателей.

В гипермаркете «Тележка» в широком ассортименте представлены свежие овощи и фрукты, поставщиками которых станут, в том числе тверские сельхозпроизводители. Особое внимание в гипермаркете уделяется собственному производству. Помимо уже полюбившихся покупателям хлебобулочных и кондитерских изделий, будут представлены мясные и рыбные полуфабрикаты, салаты, горячие блюда. Заинтересует покупателей и новое предложение: вкусные готовые завтраки, обеды и ужины, которые позволят сэкономить время и семейный бюджет. Помимо продовольственных товаров в гипермаркете «Тележка» представлены бытовая техника, одежда, обувь, детские товары, товары для дома и отдыха, корма для животных.

Группа компаний «Ритм – 2000» продолжает уделять особое внимание качеству товаров, присутствующих на полках гипермаркета, которое подтверждается обязательным наличием у производителя и поставщика соответствующих документов и сертификатов качества.

- Наша главная ценность – покупатель, - рассказал генеральный директор Денис Николаевич Коноплянко. - Мы работается для того, чтобы люди жили лучше и богаче, экономя свои время и деньги, и при этом имели возможность купить только лучшие товары. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только обслуживанию в торговом комплексе, но и всем этапам прохождения товара от производителя к покупателю. Особый акцент мы делаем на местных производителей и на товарах собственного производства. Это всегда гарантия свежести, экологичности и возможности приобрести отличный продукт по выгодной цене. Немаловажно также, что более чем у 250 жителей Твери появилась возможность получить интересную хорошо оплачиваемую работу рядом с домом.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру