Столичный полицейский подрался в Тверской области с оперативниками

Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Один из обвиняемых является сотрудником полиции.

По версии следователей, 15 октября текущего года около 22.00 30-летний столичный полицейский полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых и его 28-летний родственник отдыхали в кафе города Кашина Тверской области. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, противоправно вели себя по отношению к другим посетителям. В кафе вызвали оперативников и участкового. Но их законные требования «прекратить беспредел» были мужчинами проигнорированы. Мало того, обвиняемые набросились на представителей закона с кулаками.

В данный момент дебоширы задержаны, сообщает ст. помощник руководителя Су СКР по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) старший лейтенант юстиции Валерия Павлова.

фото: banana.by

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру