Тверские ребята победили в бизнес-игре на фестивале в Сочи

На Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который завершил свою работу в Сочи, команда из Тверской области заняла первое место в бизнес-игре «Завод».

- Молодёжь - это огромный созидательный потенциал Верхневолжья, его интеллектуальный, творческий и трудовой ресурс. Новому поколению в скором времени предстоит определять вектор развития региона и страны. От них зависит будущее родного края, - считает губернатор Игорь Руденя.

Тверская команда, в состав которой вошли Илья Сергеев, Степан Киселёв и Алексей Селиванов, стала лучшей по итогам бизнес-игры для молодых предпринимателей. В игровой форме проверялись знания участников в администрировании, документообороте и других вопросах, которые связаны с организацией и ведением производственной деятельности.

Участники из Тверской области заявили о себе и спортплощадках «ВФМС - 2017». На международных соревнованиях по мас-рестлингу наши спортсмены завоевали две золотые и две бронзовые медали. Представительницы ТГТУ в составе смешанной команды одержали победу в турнире по баскетболу. Затем наши баскетболистки взяли ещё одно золото в в турнире «4X4».

Также ребята могли проявить себя в творчестве. Студент магистратуры ТГУ Андрей Новосельцев стал победителем поэтического баттла, в котором начинающие авторы представили стихи о России.

Представители тверской делегации приняли участие в съёмках телепередачи «Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном.

На творческой встрече с российскими деятелями кино был представлен трейлер фильма тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру