Полицейские с собаками искали на центральном рынке в Твери наркотики

В рамках антинаркотического месячника сотрудниками наркоконтроля регионального Управления МВД вместе со специалистами миграционной службы, отдела организации применения административного законодательства и Центра кинологической службы осуществлен выезд на Центральный рынок Твери.

В ходе проверки торговых павильонов оперативниками были выявлены факты нарушения правил продажи алкогольной продукции. В ходе рейда проводилась проверка документов иностранных граждан, с использованием собак обследованы торговые павильоны и прилегающая территория рынка на предмет хранения наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ.

По итогам проверочного мероприятия сотрудниками полиции возбуждены административные производства, некоторые сотрудники рынка доставлены в Центральный отдел полиции УМВД России по городу Твери для проверки по специализированным учётам, сообщили в ведомстве.

Накануне, 23 октября, в рамках антинаркотического месячника на одной из улиц Твери оперативниками был задержан мужчина, подозреваемый в сбыте запрещенного вещества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру