Мужчина застрелил обидчика на глазах у сына в баре Тверской области

В Торжокский городской суд поступило уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении убийства, которое произошло 26 сентября прошлого года в помещении одного из баров города. В ходе ссоры, обвиняемый, вооружившись карабином, выстрелил в оппонента. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

По результатам судебного разбирательства, государственным обвинителем было заявлено ходатайство о возвращении данного уголовного дела прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом. Было установлено, что при совершении преступления в помещении бара присутствовали близкие родственники погибшего, в том числе его малолетний сын. О данном обстоятельстве было известно подсудимому. Государственный обвинитель полагал, что действия подсудимого необходимо квалифицировать как убийство, совершенное с особой жестокостью. Потерпевшая сторона поддержала ходатайство государственного обвинителя.

Выслушав участников процесса, суд согласился с мнением и возвратил уголовное дело прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом и продлил срок содержания подсудимого под стражей, сообщается в пресс-службе Торжокского городского суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру