«У Пожарского в Торжке» стал брозовым призёром Национальной премии

Гастрономический фестиваль «У Пожарского в Торжке» занял третье место в номинации «Лучшее деловое мероприятие» в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian event awards 2017. Финал состоялся 28-29 октября в Липецке. Высокую оценку также получили проекты Тверской области «Военно-историческая реконструкция «Ржевский выступ» и театрализованное шоу «Обед у Дарьи Пожарской».

- В Верхневолжье необходимо вывести на современный уровень работу по продвижению туристических брендов и маршрутов региона, т.к. это очень серьёзный инструмент экономического роста, - считает губернатор Игорь Руденя.

Всем лауреатам Национальной премии Russian event awards 2017 присвоен статус «Национальное событие». Кроме того, реконструкция «Ржевский выступ» была удостоена приза зрительских симпатий и получила возможность бесплатного продвижения в проекте «Живая карта России» и участия в выставке «Интурмаркет-2018».

фото: konzarya.ru

В финале Национальной премии ​ участвовали 197 проектов из 48 российских регионов. А всего в этом году было заявлено 639 проектов из 65 субъектов страны.

Национальная премия Russian Event Awards присуждается с 2014 года. Одна из её ключевых задач - выявление и продвижение наиболее успешных проектов в области событийного туризма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру