Олешко будет считать деньги в Тверской области

Заместителем министра финансов Тверской области, начальником управления финансирования отраслей экономики и бюджетных инвестиций была назначена Юлия Олешко. Губернатор Игорь Руденя встретился с новым замминистра.

- Очень важен Ваш опыт работы в казначействе, сфере АПК использовать при формировании отраслевых программ. Нужно провести мероприятия по актуализации наших госпрограмм, посмотреть, по каким направлениям нужно повысить их эффективность. Очень важно не только обеспечивать стопроцентное финансирование, но и достигать поставленных задач в отраслевом разрезе, – подчеркнул глава региона.

Губернатор отметил, что анализ эффективности госпрограмм должен быть проведён с учётом достигнутых за последние два года результатов.

Справка МК: Юлия Олешко родилась в г. Ржеве Тверской области. Окончила Тверской государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)».

Много лет работала в администрации Ржева в отделе казначейского исполнения бюджета, бюджетном и финансовом отделах. Последние пять лет  – заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Тверской области.

Заместителем министра сельского хозяйства Тверской области была назначена в мае этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру