В Твери открылся мультифункциональный центр

Обратившийся в Мультифункциональный центр без преувеличения оказывается в центре внимания. К проблемам граждан здесь относятся неформально, как говорится, по-человечески. А спектр предоставляемых услуг очень широк. Кроме оказания юридических услуг здесь вам помогут в оценке движимого и недвижимого имущества и бизнеса, предложат все виды кадастровых работ, а также услуги оценщиков и экспертов. И это далеко не всё.

- Обращаясь в юридическую фирму, к нотариусу или риелтору, как правило, гражданин получает на руки большой список документов, - рассказывают специалисты центра. - У обратившегося сразу возникает вопрос: самому все сделать или заплатить юристу, чтобы этим занялся он? Хождение по различным инстанциям занимает много времени, и процедура порой затягивается на годы. Или приходится платить, и немало. АНО «Мультифункциональный центр» создан для удобства и экономии денег, времени и нервов. Работа построена таким образом, что, обратившись к нам, вам не придется больше никуда ходить и переплачивать. Одни наши сотрудники проведут кадастровые работы, другие выполнят в случае необходимости экспертные и оценочные работы, третьи защитят ваши права в суде, оформят право собственности или наследство.

Для юридических лиц предлагаются комплексные услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению бизнеса. В Мультифункциональном центре вам не только помогут открыть свое предприятие, но и будут сопровождать его деятельность, информируя обо всех изменениях законодательства, об имеющихся программах поддержки бизнеса, контролировать сроки сдачи отчетности в налоговую и различные фонды.

Для физических лиц специалисты Центра подготовят полный пакет документов для обращения в суд, к нотариусу, для купли-продажи любой недвижимости и будут вести дело до достижения необходимого результата. Кроме того, Мультифункциональный центр помогает своим клиентам решать правовые вопросы в арбитраже, таможне, налоговых и других государственных и правоохранительных органах, успешно защищает их от уголовного и административного преследования, восстанавливает права граждан в сфере трудовых, имущественных и семейных отношений.

Допустим, гражданин хочет подать в суд на возмещение ущерба в случае, если у него залило квартиру. Нужно оценить ущерб и написать исковое заявление. Все это сделают в Мультифункциональном центре. И не надо бегать по различным инстанциям.

Статус некоммерческой организации соответствует идеологии Мультифункционального центра. Получение прибыли здесь не самоцель.

- Есть случаи, когда мы беремся за дела абсолютно бесплатно, - делятся сотрудники Мультифункционального центра. - Мы не помогаем всем подряд, а оцениваем ситуацию – насколько она важна для человека и в чем мы можем помочь. К нам приходят люди со своими проблемами, и мы зачастую помогаем им бесплатными советами. У нас очень много не только выигранных дел в суде, но, что более ценно для нас, заключенных мировых соглашений. Причем мирятся люди как в суде, так и до суда. Да и как не попытаться примирить, к примеру, поссорившихся родителей, если страдает ребенок, становясь заложником личных амбиций отца или матери? У нас работает психолог, который помогает в семейных спорах. Если в суде выигрывает один из родителей, ребенок теряет папу или маму. Мы всячески уговариваем родителей помириться, подумать о психике ребенка. Стараемся, чтобы обратившийся к нам клиент свои заботы предоставил нам. Цены у нас ниже среднерыночных, мы стараемся войти в положение людей и готовы дать рассрочку на оплату наших услуг. Консультации у нас бесплатные при личном обращении граждан, по предварительной записи по телефону.

АНО «Мультифункциональный центр» работает по принципу «одного окна», что, безусловно, очень удобно. Здесь сложился коллектив опытных профессионалов в разных областях: кадастровые инженеры, юристы, экономисты, бухгалтера, оценщики и эксперты разных направлений (от строительства до бухгалтерии), психологи. Неудивительно, что Мультифункциональный центр снискал в Твери добрую славу.

- Я обращался по поводу гражданских процессов и по вопросам оценки имущества и проведения кадастровых работ, - рассказал директор ФГАОУ ДПО «Тверской ЦППК» Антон Лебедев. – Здесь работают очень профессиональные люди, в высокой компетенции которых нет никаких сомнений.

- В Мультифункциональном центре нам предоставляли юридические услуги, мы прибегали к помощи адвоката, - говорит управляющий группой компаний «Норд-Авто» Алексей Григорьев. – Убедились, что сотрудники Центра работают грамотно, оперативно и профессионально. При необходимости обратимся в Мультифункциональный центр вновь.

- В Мультифункциональном центре мне помогли решить вопрос, касавшийся земельного участка, - делится управляющий автосервисом «Гараж» Сергей Романов. - Меня встретили очень хорошо, здесь очень приятные сотрудники, которые быстро решают вопросы. Так что теперь я рекомендую обращаться сюда своим знакомым.

- Здесь работают очень чуткие, предупредительные люди, которые мне очень помогли, - рассказала нашему корреспонденту учитель русского языка и литературы Любовь Николаева. - У меня возник спорный вопрос, связанный с межеванием земли в Нелидовском районе. Обращалась в милицию, в суд – бесполезно. В Мультифункциональном центре мне помогли, и дело сдвинулось с мертвой точки.

- У меня только позитивное мнение о работе Мультифункционального центра, - предприниматель Андрей Орлов по-деловому краток. – Регулярно обращаюсь к специалистам центра, мне помогают решать правовые вопросы. Сотрудничаем плодотворно, у нас все получается!

Автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в области права «МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР».

Адрес: г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д.13. Тел.: (4822) 666-800

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №45 от 1 ноября 2017

Заголовок в газете: Функций много, цель одна

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру