Редакция «МК в Твери» завершила конкурс на самую забавную вывеску

Редакция «МК в Твери» завершила конкурс на самую забавную вывеску или объявление, найденные на улицах Твери и городах области. Самые наблюдательные читатели уже получили призы – билеты в кинотеатр «Синема Стар» и Тверской академический театр драмы.

Первой на просмотр фильма отправилась Любовь Старшинова, приславшая фото разрушенного дома с красующимся на нем баннером - «Таунхаусы от застройщиков». Вот уж действительно тот случай, когда место размещенной рекламы только отпугивает клиентов.

К участию в конкурсе присоединились Светлана Скакуненко, Игорь Марченкоff, Екатерина Соколова, Марина Гавришенко, Илья Крутов. Коллектив «МК В Твери» получил свою порцию смеха, а авторы работ – призы.

Как и было обещано, мы размещаем веселую подборку на страницах нашей газеты, которая наверняка поднимет настроение в хмурый ноябрьский день.

Конкурс завершился, но это вовсе не значит, что вы упустили свой звездный час. Мы предлагаем жителям и гостям региона не проходить мимо курьезных объявлений, а снимать все на камеру и присылать нам фото с рекламными баннерами, забавными названиями магазинов и компаний, которые вызвали у вас улыбку или шокировали своей чрезмерной креативностью. Лучшие работы обязательно найдут свое место в газете.

Фото: Наталья Дейнекина
Фото: Игорь Марченкофф
Фото: Игорь Марченкофф
Фото: Марина Гавришенко
Фото: Светлана Скакуненко
Фото: Екатерина Соколова
Фото: Любовь Старшинова
Фото: Илья Крутов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру