К Новому году в Твери появятся новые арт-объекты

В Твери начали готовиться к Новому году. 

Как сообщили в администрации города, уже провели инвентаризацию новогодних украшений и их ремонт, заменили перегоревшие лампочки. Сейчас гирлянды уже начали вешать на улицах города.

Помимо привычных украшений в Твери появятся и новые арт-объекты. На бульваре Радищева со стороны "Детского мира" установят светодиодную арку, а на площади Конституции – пятиметровую светящуюся фигуру медведя с подарками. Все эти конструкции, гирлянды и светодиодные панно будут готовы и заработают к середине декабря.

Также уже началась подготовка к организации катков. В этом году каток снова зальют на площади Славы, как только установится морозная погода. Здесь же установят живую, а не искусственную ёлку, организуют фотозону и специальное освещение, которое создаст на льду узоры. На катке, как и в прошлом году, запланированы музыкальные вечера и другие мероприятия. 

Большой каток с прокатом коньков появится в этом году и в Бобачёвской роще, а также, как и в прошлом году, во всех районах города.

В центре города вновь откроется Рождественская ярмарка, где можно было купить подарки, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру